Wir freuen uns auf Sie

Kontakt

Ansprechpartner

Die BioCleaner

Steve Schubert

Steve Schubert

Geschäftsführer

+49 (0)365 5111 482 0
info@biocleaning.de

René Dreyer

René Dreyer

Projektleiter

+49 (0)365 5111 482 0
rene@biocleaning.de

Nico Kunze

Nico Kunze

Standortleiter Dresden

+49 (0)351 3070807 0
nico@biocleaning.de

Benjamin Schubarth

Benjamin Schubarth

Standortleiter Berlin/Hannover

+49 (0)30 5169 5647 0
benjamin@biocleaning.de

Martin Abicht

Martin Abicht

Standortleiter Leipzig

+49 (0)341 2290107 0
martin@biocleaning.de

Unsere

Standorte

Standort Gera

Berliner Straße 14
07545 Gera
Telefon: +49 (0)365 5111 482 0
Telefax: +49 (0)365 5111 482 9
gera@biocleaning.de

Standort Berlin

Parkstraße 105
13086 Berlin
Telefon: +49 (0)30 5169 5647 0
Telefax: +49 (0)30 5169 5647 9
berlin@biocleaning.de

Standort Dresden

An der Schleife 6
01099 Dresden
Telefon: +49 (0)351 3070807 0
Telefax: +49 (0)351 3070807 9
dresden@biocleaning.de

Standort Leipzig

Volbedingstraße 2
04357 Leipzig
Telefon: +49 (0)341 2290107 0
Telefax: +49 (0)341 2290107 9
leipzig@biocleaning.de


Kontaktformular

* Pflichtfelder.

Gern können Sie uns auch eine Nachricht senden. Bitte füllen Sie dazu einfach das Formular aus. Wir melden uns dann so schnell wie möglich bei Ihnen.


Ich interessiere mich für

Schnelle und
unverbindliche Anfragen